DELPORTE Charles (1928-2012)

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
DELPORTE Charles (1928-2012)
"Angoisse", XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos, 80x60 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat