LAURENT S.

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
LAURENT S.
"Baigneuse assise", 1938, statuette en terre cuite patinée, signée et datée au dos, h. 49,5 cm [éclats, écaillures à la patine].
Mes ordres d'achat