BOCKTING Ingrid

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
BOCKTING Ingrid
"Composition figurative", [19]96, huile sur toile, signée au dos, contresignée et datée sur le châssis, 80x60 cm.
Mes ordres d'achat