ROLAND Henry (1919-2000)

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ROLAND Henry (1919-2000)
"Visage", [19]95, gouache sur papier, signée en bas à gauche, contresignée et datée en bas et en haut à droite, 83,5x67 cm (à vue) [sans vitre].
Mes ordres d'achat