VAN DEN MEERSCHE Gustave (1891-1970)

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
"Baigneuse agenouillée", circa 1930, épreuve en plâtre patiné, signée au dos, h. 40 cm [petits éclats, usures à la patine].
Mes ordres d'achat