DELVENNE René / LUXVAL (VAL-SAINT-LAMBERT)

Lot 59
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Vase Girofla d'époque Art déco, circa 1930, verre pressé-moulé à légère patine et cerclage métallique, marque, h. 25,5 cm. *** Lot vendu au profit de la Fundación Emmanuel (Argentine).
Mes ordres d'achat