JORIS Paul (1887-1964)

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
JORIS Paul (1887-1964)
"Jeune Femme", mi-XXe, épreuve en terre cuite patinée sur socle de bois, signée et justifiée [5/70] sur le flanc , h. 27,5 cm [fêlures et petits éclats, écaillures à la patine].
Mes ordres d'achat