DELPORTE Charles (1928-2012)

Lot 84
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
DELPORTE Charles (1928-2012)
"L'Espoir retrouvé", [19]82, huile sur panneau, signée en haut à gauche et dédicacée au dos, 40x30 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat