ALECHINSKY Pierre (1927-)

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
ALECHINSKY Pierre (1927-)
"Sans titre", XXe-XXIe, eau-forte et aquatinte bicolore, signée en bas à droite, 14,5x10 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat