Ensemble d'un pot couvert, d'un vase globulaire,... - Lot 89 - Phoenix Auction

Lot 89
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 35EUR
Ensemble d'un pot couvert, d'un vase globulaire, de trois vases cylindriques, d'une coupe et de deux coupelles, seconde moitié du XXe, céramique émaillée, signatures, monogrammes et/ou marques, h. 14,5 cm (pot couvert) [égrenures à celui-ci].
Mes ordres d'achat