WOLLENS Karel (1912-1989)

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
WOLLENS Karel (1912-1989)
"La Tentation", XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 60x70 cm [altérations et sans cadre].
Mes ordres d'achat