NIMY - BELGIUM

Lot 97
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
NIMY - BELGIUM
Nécessaire de toilette d'époque Art déco à décor bicolore souligné de noir, circa 1930, faïence, marque, quatre pièces (broc, h. 24 cm, bassin, d. 32 cm, et deux boîtes).
Mes ordres d'achat