DEBONNAIRES Fernand (1907-1997)

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
"Baigneuse couchée", 1959, épreuve en terre cuite, signée et datée sur le flanc, l. 51 cm [éclats].
Mes ordres d'achat