GEVONSZK, GEÖCZE VON SZENDRÖI Krisztina dite

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
"Ce regard qui jamais ne ment", [20]16, huile et rehauts or sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée sur le châssis, notice au dos, 100x100 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat