AUSTRIA

Lot 113
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
AUSTRIA
Paire de vases Sécession, début XXe, céramique à patine vert antique et vieil or, marque et numéro [1246], h. 30,5 cm [infimes éclats à l'un].
Mes ordres d'achat