HELLEWEGEN Willy (1914-1991)

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
HELLEWEGEN Willy (1914-1991)
"Rivage des souvenirs", [19]65, technique mixte sur panneau, signée, titrée, datée et numérotée [16] au dos, 80x59 cm [manque, sans cadre].
Mes ordres d'achat