LEPLAE Agnès (1933-)

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LEPLAE Agnès (1933-)
"Paysage urbain", fin XXe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 59x87 cm (à vue) ; on y joint une brochure.
Mes ordres d'achat