SALOMON R.

Lot 128
Estimation :
60 - 90 EUR
SALOMON R.
"Composition abstraite", [19]88, technique mixte sur papier (?), signée et datée en bas à droite, 43x64 cm (à vue).
Mes ordres d'achat