BEDORET Gabrielle (1906-[?])

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
BEDORET Gabrielle (1906-[?])
"Au coin du feu", 1959, crayon sur papier, signé, monogrammé, daté et situé en bas à droite, 21,5x30 cm (à vue).
Mes ordres d'achat