PICARD Olivier (1897-1974)

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
PICARD Olivier (1897-1974)
"Esquisses", XXe, une encre et aquarelle sur papier et un crayon sur papier, monogrammés en bas à droite, 17,5x23,5 cm (à vue) et 21x16 cm [sans cadre] ; on y joint deux brochures [défraîchies].
Mes ordres d'achat