COURTENS Pierre (1921-2004) [attribué à]

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
"Composition", [19]97, huile sur carton, signée en bas à gauche et datée en bas à droite, 9x12,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat