LEPLAE Agnès (1933-)

Lot 148
Estimation :
40 - 60 EUR
LEPLAE Agnès (1933-)
"Nu à genoux", [19]88, fusain sur papier chamois, signé en bas à gauche et daté en bas à droite, 60x40 cm (à vue) ; on y joint une brochure.
Mes ordres d'achat