JORDAN-ROMAN Véronique

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
JORDAN-ROMAN Véronique
"Compositions figuratives", XXe, trois eaux-fortes, signées en bas à droite et justifiées [2/30, 13/30 et H.C.] en bas à gauche, la troisième dédicacée, 16x11,5 cm, 11x8,5 cm et 10,5x6 cm.
Mes ordres d'achat