VRIENS Antoine (1902-1987)

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
VRIENS Antoine (1902-1987)
"Nu de dos", [19]65, fusain sur papier, signé et daté en bas à droite, 32x28,5 cm (à vue) ; on y joint une brochure.
Mes ordres d'achat