VRIENS Antoine (1902-1987)

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
VRIENS Antoine (1902-1987)
"Nu debout", [19]54, crayon et aquarelle sur papier, signé et daté en bas au centre, numéroté [5] en bas à droite, 36x25 cm (à vue) [piqûres au passe-partout] ; on y joint une brochure.
Mes ordres d'achat