MARTIN Monique (1928-2000)

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
MARTIN Monique (1928-2000)
"Chat endormi", XXe, fusain sur papier, signé en bas à gauche, 26x38 cm (à vue) [infimes rousseurs] ; on y joint une suite de reproductions dont une sous verre ("Le Desert").
Mes ordres d'achat