Grande jarre, XXe-XXIe, terre cuite (intérieur... - Lot 168 - Phoenix Auction

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Grande jarre, XXe-XXIe, terre cuite (intérieur émaillé), h. 85 cm [éclat].
Mes ordres d'achat