LAMBEAUX Jef (1852-1908)

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
LAMBEAUX Jef (1852-1908)
"Bacchante", début XXe, buste en bronze patiné sur socle Art déco rapporté, signature [JEF.LAMBEAUX] au dos, h. 33 cm [usures à la patine].
Mes ordres d'achat