DRESSLER Julius (1882-1945)

Lot 173
Estimation :
70 - 100 EUR
DRESSLER Julius (1882-1945)
Paire d'aiguières d'époque Art nouveau, circa 1900, céramique laquée au naturel, marques, h. 51,5 cm [égrenures, altérations à la polychromie].
Mes ordres d'achat