DELCOL Roland (1942-)

Lot 177
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
DELCOL Roland (1942-)
"Son Éminence désignant l'origine du monde", XXe, huile sur toile, signée en bas au centre, numéro [8212] sur le châssis, 60x80 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat