TOLLET (Joailliers)

Lot 187
Estimation :
1500 - 2500 EUR
TOLLET (Joailliers)
Dans son écrin d'origine, bague en or blanc (750 millièmes) sertie d'un diamant taille brillant de 0,58 carat (G-VVS2), avec attestation de valeur, t. 52, 3 g env.
Mes ordres d'achat