STEVENART (Bijouterie)

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
STEVENART (Bijouterie)
Dans son écrin d'origine, bague en or blanc (750 millièmes) sertie d'un saphir rose de 0,53 carat et de brillants, avec certificat d'authenticité, t. 53, 3 g env.
Mes ordres d'achat