MELS René (1909-1977)

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
MELS René (1909-1977)
"Compositions abstraites", XXe, deux eaux-fortes polychromes (dont l'une est une épreuve d'artiste), signées en bas à gauche, 33,5x26 cm (cadres).
Mes ordres d'achat