DECELLE Philippe (1948-)

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
DECELLE Philippe (1948-)
"Nuit à Gassin", 1988, huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée, datée et située [Uccle] au dos, 112x111 cm (cadre).
Mes ordres d'achat