DELCOL Roland (1942-)

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 760EUR
DELCOL Roland (1942-)
"Composition figurative", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, numéro [8116] sur le châssis, 80x60 cm.
Mes ordres d'achat