PRINZ Renée (1883-1973)

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
PRINZ Renée (1883-1973)
"Portrait", mi-XXe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 40x32 cm (à vue).
Mes ordres d'achat