HERMANUS Paul (1859-1911)

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
HERMANUS Paul (1859-1911)
"Village", circa 1900, huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée sur une étiquette au dos, 27,5x36 cm [accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat