BITKER Colette (1929-)

Lot 31
Estimation :
10 - 15 EUR
BITKER Colette (1929-)
"À l'ombre des conversations", XXe, eau-forte, signée en bas à droite, titrée et justifiée [9/20 (5e état)] en bas à gauche, 23,5x30 cm.
Mes ordres d'achat