CHAROY Bernard (1931-)

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
CHAROY Bernard (1931-)
"Élégante", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [E.A.] en bas à gauche, 58,5x48,5 cm.
Mes ordres d'achat