Cadre baroque, XXe, bois et stuc, 75,5x65,5... - Lot 46 - Phoenix Auction

Lot 46
Estimation :
10 - 15 EUR
Cadre baroque, XXe, bois et stuc, 75,5x65,5 cm, 59x49 cm (vue) [accidents et manques].
Mes ordres d'achat