LEGRAS François-Théodore (1839-1916)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Vase quadrangulaire à décor polychrome d'un paysage automnal en léger relief, circa 1900, verre à décor dégagé à l'acide et émaillé, signature, h. 17 cm.
Mes ordres d'achat