GORI Fortunato (1886-1925)

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
GORI Fortunato (1886-1925)
"Jeune Femme", début XXe, buste en régule doré et albâtre sculpté sur piédouche quadrangulaire de marbre, signé au dos, h. 48 cm [usures, éclats et restaurations]. *** Lot vendu au profit de la Fundación Emmanuel (Argentine).
Mes ordres d'achat