Élégante commode Louis XVI ouvrant par trois... - Lot 10 - Phoenix Auction

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Élégante commode Louis XVI ouvrant par trois tiroirs, fin XVIIIe-début XIXe, bois de placage souligné de filets marquetés et de joncs en laiton, dessus de marbre, avec clef tréflée, 84x126x58 cm [légères altérations et petits manques, éclats/éraflures au marbre].
Mes ordres d'achat