DE VINÇOTTE Thomas (1850-1925)

Lot 13
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 175EUR
"Muse", circa 1900, épreuve en terre cuite à légère patine sur piédouche de marbre, signée au dos, h. 53 cm [infimes éclats et usures à la patine].
Mes ordres d'achat