Lit de travers en bateau d'époque Restauration,... - Lot 15 - Phoenix Auction

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Lit de travers en bateau d'époque Restauration, colonnes en façade, circa 1820, bois et placage d'acajou, beaux ornements en bronze finement ciselé et doré, 107x217x112,5 cm env. [altérations (dont fentes) et petits manques, sans vis].
Mes ordres d'achat