Table rectangulaire à large tiroir en ceinture,... - Lot 20 - Phoenix Auction

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Table rectangulaire à large tiroir en ceinture, pieds tors à entretoise, XIXe, bois de placage, plateau en verre, 73x179x66 cm [légères altérations, fentes et restaurations].
Mes ordres d'achat