Table de milieu rectangulaire de style Louis... - Lot 25 - Phoenix Auction

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 710EUR
Table de milieu rectangulaire de style Louis XV, circa 1900, bois de placage à rinceaux marquetés sur fond géométrique et ornements en bronze, étiquette [A. Mayer] au revers, 75,5x105x63 cm [usures].
Mes ordres d'achat