Petit petit meuble en cabinet ouvrant par... - Lot 30 - Phoenix Auction

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit petit meuble en cabinet ouvrant par un vantail, probablement XVIIe, chêne mouluré et sculpté à patine sombre, avec clef, 132,5x73x40,5 cm [fortes altérations et restaurations, piétement rapporté et vermoulu].
Mes ordres d'achat