JAPON

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON
Paire de vases à décor polychrome et or en émaux de Satsuma, ère Meiji / circa 1900, porcelaine à monture européenne en métal doré, marque dans un cartouche sur les flancs, h. 56 cm [fêlures, usures aux dorures].
Mes ordres d'achat