ÉCOLE BELGE

Lot 36
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
ÉCOLE BELGE
"Pré (Schilde)", [19]50, huile sur toile, signature, lieu et date en bas à droite, 50x40 cm [accident et manque au cadre].
Mes ordres d'achat